Заказать обратный звонок
Владивосток
arrow
Ваш город
Кэмбридж

Оборудование в Владивостоке

Сортировать по:
Группировать по:
Домкрат 12 тонн двухштоковый БелАК
Домкрат 12 тонн двухштоковый БелАК
Грузовой домкрат удобен в работе и выдерживает груз массой до 12 тонн. У данного домкрата плавный ход, но при этом твердая и надежная конструкция. Трудозатраты инструмента минимальные, но при этом он поднимает грузы не хуже, чем другие модели.
Объём
5 549
Пистолет топливораздаточный "БелАК" со счётчиком и ручным отсекателем 1" 60-120 л/мин
Пистолет топливораздаточный "БелАК" со счётчиком и ручным отсекателем 1" 60-120 л/мин
Пистолет топливораздаточный со счетчиком БелАК – предназначен для измерения выдачи топлива. Погрешность измерений составляет всего 1% – это сэкономит рабочий материал и ваши средства.
Объём
5 094
Насос перекачки топлива 220V 60 л/мин БелАК "Арес"
Насос перекачки топлива 220V 60 л/мин БелАК "Арес"
Насос перекачки топлива 220 Вольт предназначен для перекачки больших объемов дизельного топлива, керосина. Насос оснащен электродвигателем высокой мощности и адаптирован для подключения к бытовой электросети переменного тока с напряжением 220V и силой тока не более 2.5A. Благодаря наличию системы принудительного охлаждения насос способен работать беспрерывно в течение продолжительного времени. Следите за чистотой радиатора охлаждения и своевременно удаляйте с его поверхности посторонние загрязнители. Это позволит вашему насосу прослужить долго. Не вскрывайте самостоятельно защитный кожух вентилятора системы охлаждения во время работы насоса. Это может привести к получению травм.
Топливный насос 220V 550 Вт БелАК ""Арес"" не предназначен для перекачки легко воспламеняющихся жидкостей с высокой степенью летучести паров таких как: бензин, растворители, технические горючие спирты итд. Кроме того, не рекомендуется использовать данный насос для перекачки сильно вязких жидкостей таких как мазуты, синтетические смол
Объём
10 899
Домкрат 12 тонн,TUV, 2 клапана БелАК
Домкрат 12 тонн,TUV, 2 клапана БелАК
Бутылочный гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 12 тонн – это достаточно миниатюрное, компактное и лёгкое (всего 5.2 кг) устройство, предназначенное для ручного подъёма автомобилей при ремонтных работах, а также любых погрузочно-разгрузочных операций, в которых требуется фиксация груза до 12 тонн на заданной высоте. Не стоить экономить на цене гидравлического домкрата, ведь от его надёжного функционирования в форс-мажорных обстоятельствах может зависеть многое, даже сама возможность поднятия груза.
Объём
2 506
Шприц плунжерный маслозаливной 1000 мл "БелАК"
Шприц плунжерный маслозаливной 1000 мл "БелАК"
Шприц плунжерный маслозаливной 1000 мл БелАк применяется для дозированной подачи смазочных материалов к узлам промышленных машин и специализированных механизмов, подверженным трению в процессе эксплуатации.Маслозаливной плунжерный шприц 1000 мл производства компании "БелАвтоКомплект", обладающий универсальными техническими параметрами, адаптирован для выполнения широкого спектра смазочных операций. Стальной корпус обладает высокой прочностью и эксплуатационной долговечностью. Использование прикрепляемых шлангов, трубок и наконечников обеспечивает качественную смазку труднодоступных узлов.
Объём
964
Насос перекачки топлива 24V 80л/мин БелАК "Антей"
Насос перекачки топлива 24V 80л/мин БелАК "Антей"
Данный непогружной насос перекачки топлива предназначен для перемещения средних объемов дизельного топлива, керосина, либо концентрированного антифриза. Насос оснащен электродвигателем высокой мощности и предназначен для подключения к электросети постоянного тока с напряжением 24V и силой тока 10 A. Насос не подходит для перекачки топлива в промышленных масштабах.
Топливный насос 24V 80 л/мин ""БелАК"" не предназначен для перекачки легко воспламеняющихся жидкостей с высокой степенью летучести паров таких как: бензин, растворители, технические горючие спирты и так далее. Кроме того, не рекомендуется использовать данный насос для перекачки сильно вязких жидкостей, таких как: мазуты, масла, синтетические смолы. Это может спровоцировать перегрев и поломку изделия. Запрещается перекачивать данным насосом воду. Перекачивание воды может привести к коррозии элементов трения и выходу насоса из строя.
Вся продукция ""БелАвтоКомплект"" проходит обязательный контроль качества ОТК на заводе изготовителе. Насос перекачки
Объём
8 030
Насос перекачки топлива БелАК "Стандарт-м" 12V 50 л/мин
Насос перекачки топлива БелАК "Стандарт-м" 12V 50 л/мин
Насос для перекачки дизтоплива этой модели подойдет для использования в полевых условиях: когда до ближайшей заправки далеко, и нет смысла перегонять технику, чтобы долить горючего. Топливоперекачивающий насос «Стандарт-м» требует напряжения в 12 вольт, и может заряжаться от стандартного автомобильного аккумулятора.

Комплект будет исправно работать в разнообразных погодных условиях: как при морозе в 20 градусов Цельсия, так и в экстремально жарих условиях при +60.
Объём
9 898
Домкрат 15 тонн ,TUV, 2 клапана БелАК
Домкрат 15 тонн ,TUV, 2 клапана БелАК
Гидравлический домкрат (15 тонн) может использоваться при монтажно-демонтажных работах или ремонте грузовых автомобилей при соблюдении паспортного максимального веса. Наибольшая высота подъёма грузов домкратом 15 т составляет 430 мм, наименьшая – 200 мм. Этот 15-тонный домкрат оборудован 2 клапанами, один из которых выполняет функции предохранительного, снижающего излишнее давление в системе и исключающего вероятность поломки при превышении максимально допустимой нагрузки в 15 тонн.
Объём
3 011
Шприц плунжерный маслозаливной 500 мл "БелАК"
Шприц плунжерный маслозаливной 500 мл "БелАК"
Шприц плунжерный маслозаливной 500 мл БелАк с ручным приводом предназначен для удобной подачи дозированного количества стандартных смазочных материалов к узлам промышленных машин и специализированных механизмов.Шприцы маслозаливные производства компании ""БелАвтоКомплект"" удобны и практичны в эксплуатации. Применение дополнительно прикрепляемых шлангов, трубок и наконечников, обеспечивает доставку смазочных материалов в труднодоступные узлы технологических механизмов и автомобильного транспорта. Высокая прочность стального корпуса гарантирует сохранность технических характеристик инструмента при интенсивной эксплуатации на протяжении многих лет.
Объём
728
Шприц пневматический смазочный 500 мл. "БелАК"
Шприц пневматический смазочный 500 мл. "БелАК"
Пневматический шприц представляет из себя насос для смазки с приводом от сжатого воздуха, который снабжен уплотняющей манжетой с пружиной для подачи смазки в головку шприца. Так же пневматический шприц может быть оснащен различными комплектующими «БелАвтоКомплект». Пневматический смазочный шприц подает смазку отдельными порциями и однократное нажатие на спусковой крючок соответствует одной порции подачи смазки. По окончании процесса смазки и/или в случае долговременного не использования шприца, воздушный резервуар необходимо освободить от воздуха нажимая на вентиль сброса давления на торце ручного насоса, для того чтобы избежать случайного опустошения шприца или появления загрязнений. Пневматический смазочный шприц не требует большого технического обслуживания, но нужно регулярно проверять следующие элементы, с тем чтобы предотвратить травмирование людей, повреждение оборудования или загрязнение окружающей среды: -головку шприца; -резьбовые соединения; -принадлежности (шланги, насадки и т.п.). При эксплуатаци
Объём
2 222
Насос перекачки топлива БелАК "Стандарт-м" 24V 50 л/мин
Насос перекачки топлива БелАК "Стандарт-м" 24V 50 л/мин
Насос перекачки топлива БелАК «Стандарт-м» 24V 50 л/мин — помпа для заправки транспорта и техники дизелем. В комплекте — все необходимые дополнения для работы.Подойдет для частного применения. Например, покупателю, у которого на обслуживании 2-3 грузовых автомобиля, но АЗС находится далеко от автопарка.
Перекачивает в минуту до 50 л дизеля и способен работать без остановок до 30 минут. При подобной эффективности и малом потреблении энергии, работает с минимальным шумом.
Применимы в широком температурном диапазоне: от −20 до +60°С .
Объём
9 898
Домкрат 15 тонн БелАК
Домкрат 15 тонн БелАК
Гидравлический домкрат 15 тонн имеет ручной привод и прочный чугунный корпус, оснащенный атмосферостойким защитным покрытием. Шток грузоподъемного устройства изготовлен из легированной стали, обладающей высокой прочностью и эксплуатационной долговечностью.
Безупречное качество резинотехнических изделий обеспечивает гарантированную герметичность домкрата и плавное движение грузов при перемещении в обоих направлениях. Масло, используемое в устройстве, сохраняет нормальные параметры вязкости в широком диапазоне температур, обеспечивая стабильные характеристики грузоподъемного оборудования в процессе эксплуатации.
Объём
2 458
Шприц рычажно-плунжерный "БелАК" 500 мл "Премиум"
Шприц рычажно-плунжерный "БелАК" 500 мл "Премиум"
Шприц плунжерный маслозаливной 500мл, оснащенный резиновыми накладками, адаптирован для удобного выполнения смазочных операций в стационарных и полевых условиях. Для удобной подачи смазки применяются дополнительно прикрепляемые трубки, наконечники и шланги. Для стравливания воздуха в устройстве предусмотрен нажимной клапан.
Объём
956
Насос перекачки топлива бочковой ручной роторный "Гефест" ,Металический сплав
Насос перекачки топлива бочковой ручной роторный "Гефест" ,Металический сплав
Насос перекачки топлива БелАК бочковой ручной роторный «Гефест» – экономически выгодное решение при работе с относительно небольшими объемами использования горюче-смазочных материалов на малых предприятиях и в бытовых условиях. Предназначен для перекачки различных технических жидкостей, дизельного топлива и керосина из стандартных двухсот восьми литровых бочек.
Насос перекачки топлива бочковой оснащен специальной 95 сантиметровой трубкой, предназначенной для удобного забора жидкостей из стандартных бочек объемом 208 л. Для удобного выполнения операций используется стандартный резьбовой адаптер, соответствующий размерам горловины бочки. Адаптер подвижен и может фиксироваться на любом участке заборной трубки. Таким образом можно подстроить насос под любую высоту бочки.
Компактные габаритные размеры и гарантированная износостойкость компонентов обеспечивают легкую транспортировку и гарантированную долговечность оборудования, эксплуатируемого в интенсивном режиме. Ручной привод позволяет использовать насосную т
Объём
2 358
Домкрат 16 тонн БелАК
Домкрат 16 тонн БелАК
Надежный гидравлический домкрат 16 тонн с ручным приводом производства компании ""БелАвтоКомплект"" разработан для плавного и безопасного подъема грузовых автомобилей, автобусов и различных промышленных грузов.
Малогабаритный домкрат бутылочный на 16 тонн – универсальный инструмент для выполнения широкого спектра технологических операций по ремонту транспортных средств и различных промышленных механизмов. Корпус из высокопрочного чугуна надежно защищен антикоррозионным покрытием, устойчивым к атмосферной влаге, ударным воздействиям и химическим веществам.
В домкрате применяется специальное масло, сохраняющее технические характеристики в широком температурном диапазоне. Использование высококачественных резинотехнических изделий обеспечивает гарантированную герметичность грузоподъемного устройства в процессе эксплуатации.
Объём
2 501
    6
©2015 - 2024 Все права защищены. Разработка сайта German Web germanweb
.//property[@name='izobrazhenie_servisa']/title .//property[@name='izobrazhenie_servisa']/title .//property[@name='izobrazhenie_servisa']/title .//property[@name='izobrazhenie_servisa']/title