Заказать обратный звонок
Владивосток
arrow
Ваш город
Коннектикут

Автохимия в Владивостоке

Сортировать по:
Группировать по:
Schleifpaste Profi Set/ Набор профессиональных средств для ручной и мех. полировки с х/б салфеткой
Schleifpaste Profi Set/ Набор профессиональных средств для ручной и мех. полировки с х/б салфеткой
MANNOL Schleifpaste Profi Set – набор профессиональных средств для ручной и механической полировки лакокрасочной поверхности. Пасты различаются по размеру абразивов. MANNOL Schleifpaste №1, благодаря содержанию крупноабразивных компонентов, удаляет глубокие царапины и снимает окислившийся или потускневший верхний слой краски. Позволяет легко удалять опыл и подтеки краски при ремонте кузова, а также корректировать переход цветовых оттенков при частичном подкрашивании.

Благодаря содержанию абразивных компонентов, MANNOL Schleifpaste №2 удаляет неглубокие царапины, мелкие дефекты лакокрасочного покрытия и остатки старого воска. Легко удаляет опыл после подкраски кузова, позволяет глубокую очистку поверхности, удаляет ржавчину и агрессивные вещества из микротрещин краски и хромированных деталей. Зернистость: MANNOL Schleifpaste №1 – 48 ?m, MANNOL Schleifpaste №2 – 35 ?m.

Очистить обрабатываемые лакокрасочные поверхности. Небольшие поверхности натирать под давлением пастой MANNOL Schleifpaste №1 с помощью пр
Объём 0
924
Super Benzin Oktan Plus / Тюнинговая добавка
Super Benzin Oktan Plus / Тюнинговая добавка
MANNOL Super Benzin – специальная присадка, которая улучшает свойства бензина. Высокоэффективная комбинация веществ повышает октановое число, устраняет детонацию и проблемы с зажиганием, возникающие при использовании низкооктанового или некачественного бензина. Эффективно очищает карбюраторы, инжекторы и клапаны от смолистолаковых отложений и нагара. Сокращает выделение вредных веществ и токсичность выхлопных газов. Способствует полному и эффективному сгоранию топлива, реально снижая его расход. Этот продукт рекомендуется для двигателей с четырехклапанной системой газораспределения, а также для двигателей с турбонаддувом.

Содержимое упаковки добавляется в бак при заправке в соотношении 1:300 (200мл на 60л топлива). Самосмешиваемо.


Объём 0,200
644
Super Cleaner  / Универсальный очиститель метал. деталей
Super Cleaner / Универсальный очиститель метал. деталей
MANNOL Super Cleaner – высокоэффективное универсальное средство, предназначенное для быстрой и эффективной очистки любых металлических деталей автомобиля моторного отсека, корпуса карбюратора, дроссельных заслонок, жиклеров, форсунок, тормозных систем, частей сцепления и узлов трансмиссии, шасси, цепей, выхлопных патрубков и инструментов. Растворяет масляные и жировые загрязнения, битумные пятна, лаковые отложения, следы пригоревших технических жидкостей и др. Обладает отличным проникающим действием. Этот продукт не оставляет следов и подтеков.

Распылить продукт на засоренные части и дать стечь. После испарения растворителей части чисты и обезжирены. Применим также для чистки цепей мотоциклов, деталей двигателя и сцепления, масляных насосов, шестеренок, коленчатых валов и всех остальных металлических нелакированных частей. Внимание: Этот продукт растворяет лак и вредит пластику.

Объём 0,400
246
Super Diesel Cetan Plus/ Тюнинговая добавка
Super Diesel Cetan Plus/ Тюнинговая добавка
MANNOL Super Diesel – специальная присадка, которая улучшает свойства дизельного топлива. Высокоэффективная комбинация веществ повышает цетановое число, очищает распылители форсунок, камеру сгорания, клапаны и днища поршней от нагара. Восстанавливает мощность двигателя, ровный холостой ход, снижает шумы мотора, облегчает пуск двигателя в зимнее время, обеспечивает дополнительную смазку деталей топливной системы, продлевая срок их службы. Сокращает выделение вредных веществ и оптимизирует состав выхлопных газов. Способствует полному и эффективному сгоранию топлива, реально снижая тем самым его расход. Этот продукт рекомендуется для всех дизельных и турбодизельных двигателей.

Содержимое упаковки добавляется в бак при заправке в соотношении 1:300 (200мл на 60л топлива). Самосмешиваемо.


Объём 0,200
648
Tar Remover/Teer Entferner/ Очиститель кузова
Tar Remover/Teer Entferner/ Очиститель кузова
MANNOL Tar Remover – высокоэффективное средство для безопасного удаления налета битумной и асфальтовой крошки, дегтя, масла, следов насекомых, птичьего помета, старой полироли с лакокрасочных и хромированных поверхностей, стекол, стеклянных фар, бамперов и молдингов автомобилей и мотоциклов. Растворители, входящие в состав средства, позволяют легко проникать в поры и микротрещины очищаемой поверхности. Этот продукт не оставляет подтеков или следов.

Xорошо взболтать содержимое флакона. С расстояния 20-30 см тщательно распылить средство на обрабатываемую поверхность и дать ему хорошо впитаться. Через 10-15 минут стереть при помощи губки и промыть водой. Не применять на пластиковых поверхностях незащищеных лакокрасочным покрытием. Содержит: поверхностно-активные вещества, стабилизаторы, растворитель.

Объём 0,450
521
Teflon Protector / Присадка для моторного масла с тефлоном
Teflon Protector / Присадка для моторного масла с тефлоном
MANNOL Teflon Protector – высокоэффективная антифрикционная присадка для системы смазки двигателя. Содержит активированные частицы тефлона, обеспечивающие снижение потерь на трение и повышение мощности двигателя. На границе раздела трущихся поверхностей деталей двигателя образует высокопрочную термостойкую тончайшую пленку, обладающую низким коэффициентом трения. В результате использования присадки наблюдается значительное снижение коэффициента трения, повышение топливной экономичности до 4-6 %, возрастание эффективной мощности, облегчение холодного пуска двигателя, защита деталей от износа и задиров при аварийной потере масла.


Объём 0
1 132
Textil Cleaner/ Очиститель обивки салона
Textil Cleaner/ Очиститель обивки салона
MANNOL Textile Cleaner – средство с приятным запахом для очистки грязи и пятен жира на поверхности автомобильных сидений, ковров и мягкой мебели с влагостойким материалом. Этот продукт нейтрален к тканям и ковровым покрытиям.

С расстояния примерно 10-15 см равномерно нанести средство на обрабатываемую поверхность, втереть при помощи губки или щетки и потом вымыть. При сильных загрязнениях нанести средство интенсивнее или произвести очистку повторно.


Объём 0,500
354
Textile Foam/ Polster-Schaum/ Пена для чистки обивки салона
Textile Foam/ Polster-Schaum/ Пена для чистки обивки салона
MANNOL Textile Foam – высокоэффективное средство для удаления разнообразных загрязнений и пятен с обивки мебели, салона автомобиля, ковровых покрытий, тканей и т.д. Возвращает естественный цвет, восстанавливает первоначальный внешний вид тканей и ковровых материалов, поднимает ворс, устраняет неприятные запахи и освежает воздух в салоне автомобиля. Этот продукт предупреждает повторное загрязнение благодаря антистатическим свойствам.

Тщательно встряхнуть баллон. Мы рекомендуем, чтобы обработать всю обивку, а не только отдельные пятна. Брызнуть спрей на загрязненные поверхности и втереть активное вещество в обивку с помощью предоставленной губки. Влажной тряпкой/губкой тщательно стереть, при этом многократно ее вымывать. При необходимости повторить процесс.


Объём 0,650
611
Tire Cleaner/ Средство по уходу за автошинами
Tire Cleaner/ Средство по уходу за автошинами
MANNOL Tire Cleaner – уникальный пенный очиститель, предназначенный для удаления загрязнений с автошин и обеспечения высокой степени защиты от негативного воздействия озона, дорожной грязи и воды. Предотвращает преждевременное старение и восстанавливает черный матовый блеск.

Tщательно взболтать содержимое флакона. Распылить на обрабатываемую поверхность с расстояния 10-15 см. Через 3-5 минут протереть влажной губкой. Не применять для шин мотоциклов.


Объём 0,650
645
Tire Shine / Чернитель резины
Tire Shine / Чернитель резины
Средство для ухода и восстановления первоначального внешнего вида резиновых шин, всех типов каучука, винила и мягких видов пластмасс. Специальный гель придает глубокое, блестящее сияние и одновременно защищает от грязи, УФ-излучения, различных агрессивных сред на протяжении длительного периода времени. Обладает отличными водоотталкивающими свойствами. Регулярное применение позволяет устранить мелкие трещины резиновой поверхности.

Очистить обрабатываемую поверхность. Нанести тонким слоем содержимое флакона. Растереть средство салфеткой или тряпкой. Внимание: Избегайте контакта с протекторами шин, дисками и тормозной системой.


Объём 0,500
865
Universal Cleaner/ Универсальное чистящее средство
Universal Cleaner/ Универсальное чистящее средство
MANNOL Universal Cleaner – мощное чистящее средство, предназначенное для удаления следов насекомых, никотина и ржавчины с поверхностей следующего типа: лакокрасочная поверхность кузова любого транспортного средства, стекло, пластмасса, искусственная кожа, велюр, текстиль, резина, эмалированные поверхность
Объём 0,500
354
Winter Diesel / Зимний антигель для дизельного топлива
Winter Diesel / Зимний антигель для дизельного топлива
MANNOL Winter Diesel 1:1000 – присадка для предотвращения образования кристаллов парафина в дизельном топливе при низких температурах. Благодаря депрессорному действию антигеля предотвращается забивка фильтров и топливопроводов. Антигель не только снижает предельную температуру фильтруемости (до -36 °C) и температуру застывания (до -47 °C) дизельного топлива, но и оптимизирует работу топливной системы при низких температурах. Сгорает полностью, без образования зольных отложений.

Рекомендуется применять при каждой заправке, непосредственно перед или сразу после, начиная с осени, в соотношении 1:1000 (250 мл антигеля на 250 л топлива).
ВНИМАНИЕ! Добавки чувствительны к холоду и действие проявляется только в смеси с дизельным топливом. Winter Diesel никогда не должен храниться в неотапливаемых помещениях в случае морозоопасности. В низких температурах продукт становится твердым и едва текучим. Winter Diesel должен добавлятся к топливу исключительно в и теплым текучем виде. С помощью oбогревa при комнатной те
Объём 0,250 10 1
644
    1
©2015 - 2024 Все права защищены. Разработка сайта German Web germanweb
.//property[@name='izobrazhenie_servisa']/title .//property[@name='izobrazhenie_servisa']/title .//property[@name='izobrazhenie_servisa']/title .//property[@name='izobrazhenie_servisa']/title